Кто говорил, что гиацинт не зацветет? :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто говорил, что гиацинт не зацветет? :) Я создавала тему на счет прошлогодних луковиц.Вобщем, одну луковицу сын в школу отнес в качестве лабораторки по природознавству - она готова цвести, т.к. стояла в тепле.А те, что стоят на балконе в холоде, выпустили зеленые листочки и один цветочек.Вобщем, весна будет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году мне подарили Гиацинт на 8 марта - отцвел и я отвезла маме в село (+) в этом году тоже уже пустил листики! так что не одногодка - это 100% :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году после 8 марта мне все родственники сдали свои подарки-гиацинты. Они у меня постояли , пока луковицы совсем потеряли зелень , а потом мне некогда с ними было играться и я их "похоронила " на участке и совсем о них забыла . А сегодня смотрю , все повылазили с бутонами ... хохма ... целая клумба получилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто не говорил что он одногодка!!! Просто для цветения нужно выстроить ему определенный цикл из холода и тепла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, они очень сильные и живучие и всходят рано и рясно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, значит это не Ликарь говорил, а мама моя говорила, что одногодка :) (+) и не возилась с луковицей, забыла про нее, пока верх весь не высох, а потом таки решила посадить))) и луковка ожила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах