хтось ходив на рукодільну виставку на лівобережці?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хтось ходив на рукодільну виставку на лівобережці? завтра останній день.ніхто не зна що там з вишивальними тканинами?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу)) мы с дочкой едем)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажіть що там, а то я перед роботою не встигну вже, а після роботи вона зачиниться.зайшла по дорозі в рукодільну крамничку. ДМС - по 25грв/моток. офігела:(([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цен испугаться хотите? я на тильдовскую ткань по 450 грн уже насмотрелась :(( пока не поднимается рука купить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила: дерев.яйца по 3 грн для детского творчества, деревянные же заготовки магнитов, салфетки, пуговки по 3 грн и на 150 грн цветов-ягод для обруча дочке)) Ткани очень дорогие, мелочь для миниатюры - безумно дорогая.Зато по 60-80 грн можно было купить шикарные деревянные скамьи и кресла куклам))Отличный выбор для декупажа (жаль я не занимаюсь этим), деревянные под раскраску штуки - от 5, 6, 15 грн. Очень много всего для венков. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дякую:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тлі льону по 1300грв/метр, той що був по 350грв, так тильдівська тканинка ще нічого...це типу тої, що на хоривій по 290 була? а ля для печворку?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застрелилась..... оригинальная тильдовская, на хоревой трохи не то а украинский лен есть в природе? он тоже так подорожал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то спеціальний рівномірний льон для вишивки. украінське є домоткане полотно, і льон там теж є, я набрала як дурна мила на сорочку по 140грв/метр. але якість не зрівняти. наліпша якість у того, що я його по 600 брала, а не по 350. але зараз він навіть якщо і з"явиться, то, мабуть, вже по 3000грв/метр буде...хоча навряд чи хтось його завезе.кусаю лікті, що не взяла набір для вишивання той, про я кий мріяла, що він 300 ьаксів коштував... дуже дорого було поки бакс по 8грв. був.. ну то зараз по 35 вже типу недорого:))соррі, щось у мене якийсь потік свідомості з цінами і розпачем:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, у самой нарушение сознания :(( ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах