качество семян

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

качество семян Предлагаю поделится свежими впечатлениями(а то накупила уже целый мешок-посмотрим что вырастет).Начала сегодня с перцев (хочу с понедельника высаживать рассаду):-Оранжевое чудо-семена украины -больше чем половина пачки повсплывали,потонули с десяток-золотой фазан-семена украины-вообще какой то мусор попадается в пачках,но половина пачки потонули-виннипух colden garden-вообще все повсплывало.Это мне так повезло или это нормально для перцев? садить собиралась то что утонет,но как то совсем их мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не в тему ... Незнаю какой фирмы семена мама брала в прошлом году, но из одной пачки перцев, должны были юыть крупныйми красными сладкими, выросло видов 5 совершенно разных перцев!! И мелкий декоративный желтенький и красненький ,даже, были!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в прошлом году сердилась на Семена Украины (есть тема в архиве). по-моему всплывшие тоже нужно было замочить может что-то бы и наклюнулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы надолго замочили семена? пробовали их притопить, перемешать в ёмкости? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то на полчаса,потом в марганцовке час,сечас решила прорастить как в этом видео рассада перца жду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах