цветы на кладбище

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цветы на кладбище девочки, какие цветочки можно высадить на кладбище чтобы были не сильно капризными и не сильно высокими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы садим чернобрывцы всегда низкорослые и травку-коврик ( я не знаю названия, она продается возле кладбища).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кармен - низкорослые чернобривцы .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вербена. Ее просто посеять один раз. Она потом самосейкой каждый год вырастает. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хосты садят, это многолетники и очень живучие. когда не цветут - все равно красивый кустик 20 см высотой. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Травичка - мшанка. Молодило - росте без поливу, розростається і не пускає бурян. + Барвінок - вічнозелений, заплете з часом, мінімум догляду.Катарантус ампельний - добре переносить спеку, довго і гарно цвіте, займає велику площу.Петунія ампельна - під час посадки в ямку розбивають сире яйце. Такий собі корм для квітки. Так роблять на кладовищі, де похований родич. Сама не робила, правда. Довго і рясно цвіте.Чорнобривці - є сортові з великими квітами, є звичайні. Невибагливі, довго зберігають декоративність.Хризантема мультифлора - дуже декоративна.Бальзамін - так само висока декоративність довгий час. Але воду любить.Агератум, алісум ще можна.Разом з молодилом можна з осені посадити нарциси, тюльпани і тд. Вони гарно весною будуть квітнути на фоні молодила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хосты по углам рассажены.+ Дей1ствительно очень выносливы и незаморочливы.. и при этом аккуратно смотрятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очиток стелющийся, портулак [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по углам пионы, снаружи по периметру петушки (не знаю как правильно название) хотелось внутри между могилкам и в цветочниках высадитьтам у нас 4 могилки за одной оградкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барвинок через пару лет заплетет все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах