Какой набор для вышивки бисером лучше?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой набор для вышивки бисером лучше? Девушки, захотелось мне попробовать вышивать бисером. От разнообразия производителей наборов глаза разбегаются. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить, чтоб и бисер качественный, и ткань. Еще буду очень благодарна, если посоветуете, где в Киеве на Правом берегу большой выбор.[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится AbrisArt, погуглите сайт. у них вышивка на холсте, бисер хороший. Беру на кидстафе через одну девочку и по цене на 20-30% дешевле, чем на сайте. Вышивка на атласе мне не нравится, если для картины. Холст смотрится богаче и в раме хорошо себя ведет. А в Киеве на Петровке наборов много, но в интернете дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что точно не покупайте скажу:)+ Мама очень хотела андреевскую церковь вышить, нашла только у "Новой слободы". Все, что там крестом на картине получилось неплохо, а дошла она до бисера и ужас. Все бисеринки разного размера и формы, кривые-косые, а подбор цветов вообще жесть - цыганщина какая-то. Теперь, чтобы закончить картину нужно ехать в магазин чешского бисера и подбирать что-то самостоятельно, чтобы спасти картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вышивала Я вышивала С ВДВ.киев.ком. Можно брать наборы с бисером в комплекте. Можно просто полотно для вышивки, а бисер они подберут. Главное условие - бисер должен быть чешским. Он однородный. Китайский дешевле, но бисеринки не одинаковые, цвет сильно преувеличенный. Нитка лучше минилеска (это я так называю), а не обычная.Иголки тонкие. Чтобы вышивать бисером лучше приобрести деревянный станок(удобней), пяльцем - отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила остановиться на наборе Абрис Арт, попробую, вдруг новое хобби появится. (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, то поищите их на кидстафе - 20-30% дешевле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах