Рекомендуйте питомник фруктовых сажанцев.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендуйте питомник саженцев фруктовых деревьев и кустарников. Купить нужно более сотни фруктовых деревьев и кустарников. Конечно желательно ссылки на сайты, но если у питомника нет сайта а только телефон и ваши рекомендации, то тоже подойдет. В инете очень много ссылок, глаза разбегаются и все себя хвалят. Мне нужен проверенный садоводами, питомник с многолетней практикой и опытом в киевской или соседних областях. Не садовые центры и не посредники. Большое спасибо!!![+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вам нужно? Возможно, Вам подойдет этот?+ http://www.ipom.ck.ua/[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот их прайс.+ http://www.ipom.ck.ua/index.php/ru/priases-listy.html[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже чтото покупали в этом институте? Если да то как давно ? Уже что-то плодоносит из их саженцев?[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу напишу, что я не имею многолетнего опыта и пользовалась услугами даного питомника только, начиная с прошлого года. Но перед покупкой изучала о них информацию в интернете + консультацией и покупкой для себя довольна. Но, опять таки, по приживаемости не скажу, т.к. первый год - не показатель. Сайт brusvyana.com.uaПосмотрите, пообщайтесь. Очень надеюсь, что это именно то, что Вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, покупала. В 2008 и 2009 годах. Яблони, черешни, сливу, много, короче.+ Яблони плодоносят уже года 2 или 3, в прошлом году черешня "Легенда Млиева" родила))) Ну весь сад уже потихоньку, кроме груш. Они как-то еще даже не цвели толком.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С брусвяной знакома Я очень часто через этот садовый центр езжу поскольку родители мои живут в Брусиловском районе. Это обычный садовый центр по продаже в розницу. Купила у них 3 куста хеномелиса в прошлом году и все погибли [+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно у них доставка есть или ехать нужно за сажанцами?[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, думала, что Вам понравится. Я у них купила всего гараздо больше : много деревьев, кустов, клубники, земляники, гортензии, туи, можжевельники.. Словом, полностью засадила всем новым участок. Пока, тюфу-тьфу..И друзья наши таким же образом обновили участки. Но я писала Вам, что это первый год. Риск есть еще, конечно. Но я очень довольна консультацией, видом и качеством саженцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили, но нам было надо по 1 штуке каждого. У нас там недалеко дом в селе у родственников мужа был, туда как раз и брали. Звоните, у них телефоны вроде есть на сайте) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отзывы и обсуждение поставщиков: http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=16259Живой форум с массой полезной информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по отзывам знакомых- институт садоводства в Новоселках, который по Окружной. При Вас выкапывают, ответят на все вопросы. А на такой заказ думаю, что и номер телефона для консультации дальнейшей дадут. Сотрудники с научными степенями, не садоводы-любители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет только Деметра под Счастливым на Борисп трассе, отличный посадочный материал [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах