Хочу спатифиллум и антуриум в одном горшке!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу спатифиллум и антуриум в одном горшке! Где вы покупаете (где бывают) хорошие комнатные и недорогие растения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склад-магазин на Клеманскій ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула в инете-"экзотик-флора", правильно? цен там не вижу. Завтра прозвонюСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы именно в один горшок хотите посадить или в одном месте купить? если в один горшок - забудьте, они не уживутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадить в один горшок. Я и сама думала уже отчего же не уживаются некоторые растения вместе. Не пойму. В чем тут разница присутствует. Может их горшки и рядом нельзя ставить, не то что сажать в один ком земли? Если проблема таки в непереносимости духа корней одного растения другим - но можно поискать горшок разделённый пополам... не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніби правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уживутся потому что разный полив у этих растений. Спатик надо часто поливать, а антуриум с хорошей просушкой, иначе корни начнут загнивать. Разный субстрат посадочный, для антуриума должен быть легкий грунт (торфяной) с добавлением коры.Спатику нужно максимум света, антуриуму притенение. Разные составы подкормки. Хоть они и из одного рода - ароидных, но уход за ними разный. Еще спатифиллум надо часто опрыскивать , особенно летом, потому что он категорически не переносит сухой воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно спасибо. Пока отложу свои желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах