Помогите сделать выкройку

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите сделать выкройку http://ua.nextdirect.com/ru/x552222s2Мне бы только схематически, на листке в клетку. Спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ничего проще, но как передать? ). А в интернете нет? Грубо говоря, к шортам пришиты две трапециеобразные части - нижняя мерка по размеру передней (задней) части пояса шорт, верхняя - по размеру себя ). Вытачек я там не увидела, деталь стачная (из двух частей) Задняя половинка тоже из двух частей, может быть рельеф (если спина перегибистая), а может просто для оптимизации раскроя или для красоты. Бретельки по мерке. Задняя часть более короткая, чем передняя. Честно говоря, я бы сделала вытачки впереди, чтоб лучше сидело.А, пояс шорт свободный, не как в обычных, т.к. это комбинезон, но не цельнокроенный, а отрезной по бедрам. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытачки в верхн.части вроде есть -рельефные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет-нет, ошиблась я. На увел. просмотрее ясно видно что нет. То карман меня ввёл в оману)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) попробую начать с уменьшенной модели :)Ухх, давненько я таким счастьем не занималась :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах