Герань душистая (пеларгония) у кого есть?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Герань душистая (пеларгония) у кого есть? вот такая Герань душистаяешё ГераньСпасайте, забыла закрыть балкон и замёрз весь урожай(((([+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть красная и белая. Могу оторвать веточку... одна ветка у меня в водичке уже давно стоит и корни пустила...вот только не помню какая это - красная или белая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у той что мне нужна цветочки маленькие и сиреневые, или розоватые а листики резные и пушистые...и пахнут как потереть....у вас ссылка открылась?[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая открывается, первая - нет. Типа ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...может у кого-то найдётся такая, перерыла инет не найду никак где достать( [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимаю, ещё не нашла [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму в надежде... [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентр большой съездите поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой именно, их много [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю в каком именно есть, большие где много цветов, например, на Оболони или на окружной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, єто такаяспецифисская герань. оч нечасто встречается. на кидстафе смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на цветочный форум, например, гринбум английскими или любой другой, там обчно есть разделы "куплю" или "продам". Обязательно найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, в рашке есть, у нас не могу...вот по форумам и пишу [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите: куплю душистую пеларгокию, в разделе"куплю комнатные" и описываете её на пальцах. Вам обязательно предложат. Просто темку обновляйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентре на оболоне было на выходных много разных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям так надо? ок. попробую найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте. отломаю веточку :) Я на СоломенкеИли пройдитесь по ближайшим поликлиникам, может где на подоконнике в коридоре стоит, тоже можно отломать. Еще лучше возьмите из своих запасов горшочек на обмен и подойдите там к сестре-хозяйке, она все цветы в кабинетах знает, может и обменяете. Я так в детсад собирала, там "по протоколу" был список обязательных видов растений в группе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень очень и именно такую как на картинке:) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. если каталонкина не подойдет, тогда. тк я не в киеве. у меня такая была, я ее знаю, приятный цветочек. еще есть с разными ароматами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cat@Lonka у вас такая как на картинке, с маленькими сиреневыми цветочками? давайте на почту lana_perova2004(собака)mail.ru[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь и со мной геранью. Мне все равно с какими цветочками ) Спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах