Когда все таки лучше сеять газон?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда все таки лучше сеять газон? Сейчас укатают мне его, ну постоит пару недель..Сеять? Или ждать весны? Бурьян уже задолбалась полоть с весны ( стройка шла)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сеяли осенью,нормально пережил зиму Причем сначала пол участка ,а через год вторую половину.оба раза хорошо всходил еще осенью,а уж весной слегка досевали кое где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас на аналогичной стадии:) Отложили до весны - лучше всхожесть, не нужно досевать. Бурьян травится , выжидается две недели, потом еще раз (если что-то снова взойдет) и через 2 недели можно высевать траву. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам яд разлагается за две недели, главное, чтобы не попало на цветы и огород. Действует на зелень. Но мы тоже теоретики, пользуемся советами и опытом трех знакомых, у кого есть газон уже :). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так само [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поздно. холодно, будет медленно всходить и нарасти до зимы не успеет я бы оставила до весны. или если семян не жалко - то можете попробовать, а весной досеять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том - когда именно осенью? Уже заморозки ночью [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что семена могут не взойти, но хорошо зимуют и наоборот - укрепляются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже 2 раз такое делали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на следующей неделе тепло будет Я помню что всходила трава недели две-три и первый снег выпал на такую слегка взошедшую траву.а вы сами сеять будите?нам сеяла минифирма,они оставляли часть оплаты на весну ,по факту 100% всхожести травы и они настоятельно рекомендовали осень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не сама, конечно, но земля еще только укатываться будет, то есть полюбэ постоять еще должна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше осенью, т.к. перед летом жарко и может засохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему поздно уже сеять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу, у газонных семян вообще срок всхожести маленький никто не мешает вам попробовать, если что весной заново посеете. я бы уже не сеяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас агроном сейчас работает с деревьями, так вот с его слов вот сейчас как раз самое время "листья первые начали опадать" и еще две недели идеальны для посадки в землю. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже склоняюсь к тому же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, т.к. в оптим случае надо 1 (мин) раз успесть скасить я сейчас уже плохо растети холодно, не успеет взойти нормальноВесной надо будет поливать больше, хотя, сейчас очень жарко для посева.У нас 20 соток травы.........:-):-( мороки-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение