Фикус Бенджамина. Темку снесли

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фикус Бенджамина. Темку снесли Девочки, после моих мытарств корни пустили только 3 веточки. Кому? Так как темку снесли, то завожу вот опять. Отдам, забирать на Оболони.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не снесли, ушла в архив. http://www.likar.info/forum_arch/theme/657145.htmlА мои растут и растут :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово! Ага, только я не могу девочкам в личку написать, которые хотели фикус. Буду их тут ждать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно мне через Золушку?)) мне надо) он быстро растет? если да, то я б еще и для школы один заграбастала. обещаю лелеять) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно. И вот такой может хочешь http://s014.radikal.ru/i328/1408/85/f44eb0bb766f.jpg ? Растет быстро, я его стригу постоянно, т.к. в потолок упирается, а там крыша)) Надо будет с Золушкой пересечься. Позвоню ей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой могу в школу забрать) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, я записывалась в очередь:) Какой длины веточки? Где именно на Оболони?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Метро Минская. Около 30 см. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, на третью веточку пошла искать форумчанку Поляна, она просила в той темке. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, передам и его. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с вами встретилась, днем можно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас с мелким дома, он болеет. Поэтому Вы если к подъезду подойдете, это в 1-2 минутах от метро, то запросто. Напишите мне тел Ваш. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение