Багетная мастерская - где???

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Багетная мастерская - где??? Рукодельницы, подскажите багетную мастерскую - нужно картину в рамку оформить... никогда с подобным не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Гетьмана біля Большевіка. щойно звідти) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой берег? Если левый + есть возле м. Дарница: от нового выхода идти в сторону ул. Строителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже там заказываю, но уже это стало таким дорогим удовольствием(. Лежат "шедевры" мои в шухлядке неоформленные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом художника 4 этаж, дирекция выставок. Рекомендую.[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентрах и еще на Ленинградской оформляю в Дарницком универмаге на цокольном этаже возле входа в Кишеню[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобней правый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на Лененградке а цены сильно отличаются ? а-то как -то мне много насчитали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там заказываю, но даже со сидкой цены теперь космические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толокнянская,12. возле "Лакмы".() о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не устаю рекомендовать - Мишуги,1 (возле ст.м. Позняки) уже несколько лет там обслуживаюсь[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение