Комнатная мята, черенки

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комнатная мята, черенки Ездила к родителям в гости, нарезала себе черенков комнатной мяты, а они все и укоренились, мне столько не нужно. Может, кто-то хочет? Растет быстро, можно формировать густой, компактный кустик прищипыванием. Симпатичные сочные листики, аромат скорее мелиссы - родители всю зиму пьют с ней чай, у них большой куст.Вот такая:Комнатная мятаПо одному черенку в стаканчике, есть 6 черенков. Светолюбива, без хорошего освещения будет некрасиво вытягиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькие ) С удовольствием забрала бы.Где забрать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же, очень вкусный чай! Народ, берите черенки:( () т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район Дачной. Или могу дать мужу на работу - Васильковская. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш, можно один оставить до середины августа, если не сложно? Я может и раньше буду. Люблю всякие вкусные чаи пить. И растения люблю. А вам могу душицы из Полтавских лесов сушеную привезти :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абажаю мяту, но далеко ехать это для меня другой мир[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо )) Пока тепло, часть растений на балконе отдыхает, так что место есть )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с вами связаться? в личку написать не могу я не так далеко от ваших краев живуа садовой мяты вам родители не начикали? хочу на дачу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Нет, садовую не брала, негде сажать )) А вообще мама любитель всего такого. У нее куча какой-то мяты на даче, а дома в воде стояли черенки еще двух разновидностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала а как вас зовут? :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно завтра на Васильковской мой муж у вашего заберет мелиссу?) давно такую хочу и не знала что она съедобная) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Наберите меня+ примерно в полдевятого вечера, чтобы муж точно дома был. Нужно договориться. Утром будет забирать или после работы?И сразу пересаживайте черенок, корни уже по всему стаканчику.067 238 4321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала позвоню) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, я бы взяла Увидела сейчас только, что Вы Васильковскую дописали. Вот туда я могу добраться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните, будем договариваться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете по мяте... я прошлым летом в переходе у бабульки купила мяту, сказала - домашняя. Куст вырос быстро и громадный. Осенью стал чахнуть и засыхать, несмотря на нормальный уход. Потом и вовсе засох. У меня такое подозрение, что это таки была обычная мята и она решила в зимнюю спячку впасть, я права? Или для домашней мяты в осенне-зимний период нужен какой-то спекциальный уход? Ну и я тоже взяла бы у вас череночек, если с вами пересечемся когда-то. Мало ли, может, еще как-то придется по кошачьей линии посотрудничать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что там происходит с обычной мятой, я не спец по открытому грунту+ А про то, что у меня, почитайте тут:http://www.orhidei.org/forum/79-4543-1Может, я все же подъеду к Вам до Вашего отъезда за кормом, тогда привезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирайте )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черенок с мужем на работе, не забудьте забрать ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение