А бругмансию кто-то выращивает (сад)? Чёй-та приглянулась мне она.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бругмансию кто-то выращивает (сад)? Чёй-та приглянулась мне она. Эх, королевство малова-то, развернуться негде)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была в прошлом году, перезимовала благополучно и подарила ее свекрови Места занимает много, ядовитая и надоела мне.У меня была обычная нежно розовая.Не люблю растения сложные в уходе - выкапывай на зиму храни , потом снова закапывай.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень много места занимает? Быстро разростается? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё относительно и зависит от размера участка)) У меня росла в огромном вазоне, потому не сильно разрослась, если в открытый грунт посадить и удобрить хорошо - реально большая вырастает.Ещё раз напомню - она ядовитая (!) близко к окнам не садите и вдали от детей, работать с ней тоже надо в перчатках - у подруги было сильное раздражение на коже при контакте с этим растением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Ядовитая - это останавливает. Её же нужно на зиму заносить на балкон. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имееется таковая , если хотите поделюсь немножко , ядовитая , но красивая очень ,когда цветет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если балкон застеленный) Она не должна замерзнуть. У меня зимовала при +15.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня смущает.... ядовитая. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я не знаю, насколько она ядовитая, вот и призадумалась. А так очень хотелось бы иметь такое. В киевском дворе смотрелась бы великолепно. Но зимовка в квартире((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да , на зиму я ее забираю в подъезд там она у меня живет ) до весны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В подъезде, не в квартире? Теплый подъезд? Нормально переносит зимовку? (все еще размышляю об этой экзотике). .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да , подъезд теплый и я ставлю на подоконнике в квартиру не забираю по причине ядовитости (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да , подъезд теплый и я ставлю на подоконнике в квартиру не забираю по причине ядовитости (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Рисковать не буду. В подъезде негде ставить, а домой не рискну. Передумала. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На даче у мамы, у соседей моих такое есть, ничего никуда не забирают на зиму [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты кака красота!! я такое и не видела никогда!
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.