нужна портниха недорогая, район святошино-нивки-академгородок, окружная

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна портниха недорогая, район святошино-нивки-академгородок, окружная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуюсь - насколько "недорогая") на примере каком-нибудь) например, фото и сколько за изделие готовы платить)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно на постоянной основе в основном у меня перешив вещей тк на меня и ребенка большие часто попадаются - это убрать длину либо ширину, готова платить по 120-150 грн. не больше. а если пошив - то детского платья гривен до 300, взрослого до 400-500. тк моя портниха не всегда свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это адекватные цены но в нужном Вам расположении не подскажу,- моя на Лыбедской. Удачных поисков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с переделкой, могу помочь Только я живу на метро Дарница, если что пишите, опыт огромный, беру немного. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо, мне это далеко, может еще поближе кто отпишется с меня тут в ателье недавно взяли 300 грн за переделку платья, так я до сих пор в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Вокзальная или Университет подойдет? приходите, качественно работаем, цены доступные. Ко мне ходят наши девочки, но ников я не запоминаю... чтоб можно было отзыв спросить. Хотя, пока сам не попробуешь))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно посмотреть на ваши изделия, подрубка низа 120-150 грн. может быть только если подол очень широкий или если очень сложная ткань. Или это и подол и подъюбник... Или я отстала от цен))))))))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подходит, напишите где вы находитесь, это ателье? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень подходит, дайте координаты плиз :) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, )[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, гляньте чуть над вами)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, записала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, спасибо буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо) буду рада помочь) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) жду) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне координаты, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует ремонт и подшить-перешить, то я удачно делаю это На нивках на гречко в ателье в киевской правде (дверь левее центрального входа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)+ [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение