вышивающим бисером - вопрос про нить

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вышивающим бисером - вопрос про нить у меня закончилась нить, которая была в наборе (эластичная такая). что будет, если я довышиваю обычной нитью? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём проблема купить такую нить? Я покупала в прошлом году 5грн катушка в киоске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком киоске? закончить вышивку мне надо срочно, бегать искать нить времени нет. вот и спрашиваю есть ли реальная разница ... учитывая, что вышивка будет потом в рамке под стеклом, т.е. воздействие внешней среды потом на нить будет минимальным[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё для рукоделия. Таких много возле ст метро. На Петровке есть. Есть ли разница не знаю свою картину не могу дошить уже 2 года никак вдохновение не приходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю если вещь предполагает стирку нужна одна нить, я иконы вышиваю леской очень тонкой, в свое время у меня был пояс из бисера со временем он просто порвался и рассыпался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, петровка вообще не по пути и пока я после 19:00 туда доберусь, там меня уже никто ждать не будет :(но за идею спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икону вышиваю потом она будет убрана в рамку под антибликовое стекло. попытаюсь сегодня в обычном магазине швейном такую нить глянуть. вечно они в эти наборы то бисера зажмут (мне раз не хватило 6 или 8 бисерин, по всему киеву искала подбирала), то вот нитки не хватило на половину изделия ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице должна быть в Монпансье () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, спасибо они, вроде, допоздна работают? дождутся меня с работы? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они есть и по пути домой, спасибо точно попаду в какую-то их точку сегодня[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Монпасье ниток нет бисер есть, ниток нет.купила в точке, торгующей всем для вышивки в Квадрате на ДрНародов[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение