Дамы, а поделитесь на следующий год семенами помидорок?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, а поделитесь на следующий год семенами помидорок? Чтоб вкусные только )))Может еще чем нибудь вкусненьким поделитесь...Честно куплю )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь секретом бЭсплатно) Начнется сезон домашних помидорок, покупаете на базаре и из самого вкусного выковыриваете семечки на бумажечку - они сохнут, бумажечку подписываете ( желтый сладкий или др. ассоциации)) и так с каждым понравившимся сортом.К концу лета насобираете полную коллекцию и будете знать вкус каждого выбранного сорта.Хранить семена в сухом месте, периодически проверяя, потому, что мой любимый сорт сожрала моль, остальные оставила падлюка.Так же можно поступить с перцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда этот сезон в Киеве начинается?)) я в сельскохозяйственных делах темный человек (([+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С июля. Вы по вкусу поймете)) Они обычно у бабушек в небольшом количестве ( не промышленные масштабы) Меня подружка научила, так она с турецких помидоров семена собрала и очень довольна - для теплицы самое оно.Мне желтые очень нравятся и воловое сердце ( розовые).Даже имея свои на огороде покупала по несколько штук на базаре для пополнения новыми сортами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова просто подарить, если все мои 25 сортов созреют. Я впервые выращиваю. Пока не могу давать советов. Но если все получится, готова поделиться всем, что будет интересным и вкусным. Я накупила семян, но сеяла на рассаду по пару семян, так что осталось много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша тема заставила меня задуматься))) Чего бы не оставлять свои семена, а? Каждый год покупаю... Тю))) Спасибо за идею!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то сама насобирала семян, насеяла, урожай был огромнейший, так приятно вспомнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дональд сорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение