"Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить?"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить?" Барышни, а подскажите ка мне пожалуйста. Вот отцвели у меня пионы и ирисы, а могу ли я их обрезать? Портят они мне картинку - закрывают вслед идущие цветы.Если с пионами , я еще могу(или не могу) смириться, то жирные листья ирисов, закрывают и накрывают впереди и сзади идущие цветы. И может кому нужны ирисы желто-коричневые, хочу поделить?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их обрезать не можно, а нужно. ирисы см на 20-30 от земли, а пионы чуть позднее прямо скосите - на сл год будут пышнее свести [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. И мне нужны ирисы + а где Вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПИ, Мельникова, но если нужно откапаю на выходных.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е то что пионы не цветут, если срезать листья -миф?.. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько они продержатся до посадки? + мы просто на дачу только на выходные ездим. Получается, если Вы на вых. выкопаете, то они всю неделю будут ждать посадки. Не загнутся? 2-й вопрос: если возле метро КПИ встретиться, Вам удобно?3-й вопрос: что хотите за них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удобно на КПИ везде:)), а ниче не хочу- символический монетку, шоб росли))) Думаю во влажной тряпочке, они нормально жить будут..Накопаю и привезу. Я 3-й год, их холю и лелею(вернее рассаживаю) и они в этом году такие "сумасшедшие" были- сильные, большие, сочные и очень душистые...ток разрослись очень, и не дают расти соседям...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок + () Если у Вас получится накопать, сбросьте мне, пож-та, смс. Я Вам перезвоню и договоримся о встрече.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже...вытирайте [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирисы стрегут декоративно, а пионы мне кажется рано стричь еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а, вот почему меня два дня икотка донимала! Думал от длительного сражения с сорняками, а меня на форуме вспоминали.)))) По теме + Ирисы срезал на этих выходных, а вот пионы еще рановато, может после Троицы, определюсь позже по их виду.Когда-то экспериментировал с этими цветами: лет шесть подряд у половины растений срезал на высоте 20см стебли, другую не трогал. Срезанные на следующий год цвели лучше всегда!С тех пор срезаю ежегодно..[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мой дедушка всегда оставлял около 25 см над землей, не знаю верно ли это, но пионы всегда были отличнейшие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а подскажите, можно как-то определить принялись ирисы или нет?+ посалдила 4 кустика пару недель назад, смотрю сегодня. а они почти полностью желтые... листики я имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение