Курсы Ландшафтного дизайна или что-то подобное+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы Ландшафтного дизайна или что-то подобное+ Посоветуйте пожалуйста проверенные ХОРОШИЕ курсы.Интересует уровень "любителя" для совсем чайника, но очень любящего это дело.Хочу толкового преподавателя (ей), интересные уроки и желательно практические занятия.Буду очень благодарна за советы![+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекции и практические занятие проводит ботсад, на сайте есть расписание ну а курсы не подскажу, искала одно время себе, меня интересовал професиональный сильный уровень, ничего так и не подобрала, а проводят их сейчас много где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как успехи, Вик? что-нить нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, ничего, тобы меня привлкло не нашла, в ботсаду курсы начинаются зимой, заканчиваются весной... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом - надо в Англию ехать за этим делом :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо наняться на работу в ботсад на лето)) и деньги получите и опыта наберетесь) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение