Кому нужна рассады клубники?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому нужна рассада клубники? прореживала свою, собрала целую коробку из под обуви свекрови, а она по состоянию здоровья не может сейчас этим заняться.Кусты уже взрослые, т.е. в этом году ягоды уже будут.Самовывоз левобережка. В коробке больше 50 шт точно. Не считала просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорт какой? Ремонтантная или нет? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна, но поедем на дачу только в след выходные:( [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего она на балконе постоит - я ее в землю, и в два кулька. Лишние листья пообрывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не ремонтатнтная. Очень вкусная, средней спелости первые ягоды 1 июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я взяла бы, если что останется, автор [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня заберете на левобережке? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есс, только после восьми - подойдет? я вообще могу подъехать и и кдому - я на колесиках) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! пишите тел:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, перезвоню как буду выходить) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила Вам, телефон вне зоны доступа(( [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас не осталось еще клубники? [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение