Ванда в стеклянной вазе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ванда в стеклянной вазе Доброе утро.Появилась у меня такое чудо чудное;)Подскажите, пожалуйста, так и оставить ее в вазе? Или вытащить и повесить на стену? Есть ли какие-то секреты, чтобы максимально долго сохранить цветение?[+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас расстрою Ванда всеравно загнется. Отпаивайте теплой водой раз в 10 дней, подкармливайте раз в 20 дней ( залить водой на 2 часа, воду потом слить) и попрощайтесь с ней заранее.[+sign]Притяжательный падеж в английском языке используется только для одушевленных существительных, так как владеть каким-то предметом может только живое существо. Чтобы образовать притяжательный падеж, нужно к одушевленному существительному прибавить апос[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) поняв [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а хто ита? Ванда это кака-нить орхидея, да?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванда в стекле - плохая идея. Да , красиво, но нереально.... таки вытаскивать,сажать в спец. кашпои надеяться на чудо :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уу...в сл. раз просите деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, чтобы взрослая ванда погибла, это надо еще постараться. Ваза стеклянная выполняет функцию теплицы и второстепенно декора. Надо проветривать обязательно. Можно держать и не в вазе, но купать надо чаще в этом случае. У меня ванда цветет два раза в году, много маленьких сеянцев из фласки, тоже еще не один не умер, они живут во мху (сфагнум) и в коре сосновой. До цветения, правда, еще далеееко. Подкармливаю Доктор Фоли орхидея (спрей) по корню и листу два раза в месяц. Хотя, если у людей фаленопсисы загибаются, то и ванда загнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они такие красивые... Тоже хотела себе, но покупать побоялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение