Хтось вирощує їжу для себе?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а в мене навпаки каже де три, там і чотири! Породи навіть писать не буду, бо можна б було троє свиней вигодувать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

були в мене колись і кури, і кролі! від старості повмирали! Кури, то таке. А кролі в мене, як коти були, на клички відзивалися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас нема дітей, але коли будуть куплю козу!))) Це мене мама всіляк налаштовує, що дуже молоко корисне,а я кажу, що її мекання психічно не витримаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галь, мне реально противно огородничество :-) более того, я не имею времени на это, и даже не представляю, как мне его найти. поэтому поддержу вышеотписавшегося, что огородничество либо от безденежья либо от большого количества времени. а зеленюху, она не требует столько времени :-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не верь потом во всемирные заговоры)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помидоры, огурцы, баклажаны, перец и травы-муравы всякие но не в полном объеме, конечно же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ты первая)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только довела лабрадора до ожирения)) Огурцы на балконе выращивала, штук 10 было))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже так думала, начиналось все с горошка, закончилось теплицей потом )))) это такой азарт , главное найти тетю для прополки))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я жила в своем доме, однозначно растила бы для себя овощи и, возможно, курочек [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене технологія з бур"янами)) помідори краще ростуть я їх ретельно не прополюю, земля не так висихає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так заведи, тебе что, трудно? Хата есть, двор есть )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети мои мечтают: мама, когда у нас будет свой дом, мы заведем и кошечку и собачку и посадим розочки и огурчики. Мы на даче на 6 сотках помню чего только не садили - огурчиков было море, помидоры не очень, бамя - урожай обалденный, фасоль - зрелая и зеленая, батат, кукуруза. А еще хотелось бы и горошек, и клубничку. И да, - курочки и кролики тоже будут обязательно. Свекровь у меня даже кунжут и чечевицу выращивает у себя в Болгарии, не говоря уже про то что паприку делает сама, травки для приправы - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бамя - це що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бамія українською, російською -бамия, ось яке воно http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BC%D1%96%D1%8F
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вперше чую про таке - смачне? Мені б насіннячка), зацікавила рослина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, фытофтору? Бо фылоксера пов"язана з виноградом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я даже не собираюсь начинать :-) не знаю, де люди время находят :-. я работаю, времени на огород не имею [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невольно прослезилась)) все мои коллеги с котеджами выращивают еду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на підвіконні - страшенно гострий манюній перець. заради декору, бо цвіте весь час, але й вживати можу. на каструлю борщу достатньо четвертини стручечка, інакше - вогонь. а на клумбі чого тільки не було. то мама дасть із розсадою квітів розсади помідор, то баклажанів, то цибуля в гаражі проросте, втикнемо на клумбі, то часник. а загалом у нас навколо будинку купа плодових дерев, малина і полуниця - для широкого загалу. двірник божиться, що назбирав з моїх кущів 2 відра помідорів ), діти граються у дворі, залазять час від часу дерева обносити.кріп і петрушка - завжди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в саду места нет, каждая травиночка с любовью, я ж с ними разговариваю))) Вот ты смеешься, а рядом слышно иногда петухов, кто то таки не выдержал, заностальгировал по свежим иичкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не склалось в мене з тим гірким перцем, та й з солодким на городі теж - не любов) кімнатний купувала разів 5 і весь час пропадав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть где, но я только цветы, не могу себя заставить огурцы-помидоры выращивать, не моё и всё. Виноград, правда, посадила и едим. И базилик в горшках, а больше у меня ничего и не растёт, наверное чувствует, что нежеланно)) Нас маман всем снабжает, у неё-хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не треба куповане, беріть "домашнє" у мене от і віник проростає. їм щось заморське, увіткну кісточку, а воно, гляди, й проросте через якийсь час. то фініки ростуть, то манго, то щось забула що )) висновок: як вийду на пенсію, видно займусь с/г, бо хто ж іще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, фитофтора.))) Вот чего поездки по шато делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение