Приму в дар

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приму в дар Приму саженцы, отростки красивых зеленых красивых насаждений для квартиры. Как то уныло без цветов дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где находитесь??:))+ могу Вам подарить Каланхое, которые, когда подрастут, будут красиво цвети оранжевыми или красными красивыми цветуёчками:)) Могу денежное деревце подарить, маленькое, но красивое:)Еще что-то присмотрю:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахожусь на Оболони. буду рада кустикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)ок, если подъедите ко мне на + Позняки (универсам Позняки), то пожалуйста, мое предложение в силе:)Только, если Вам не срочно, то давайте перенесем на следующую неделю, я завтра на дачу на все выходные.В любой день, когда Вы сможете.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова к вам подъехать) как с вами связаться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, Вы мне в личку написАли, я Вам там же и ответила:) очень подробно:)+ прочитайте мой ответ в личке.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуально? если еще актуально, я бы тоже порадовалась новым растениям у себя дома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:)Готова с Вами встретиться - есть что подарить:)Вы прочитали личку?+ отпишитесь, пжлст.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/129_540456_8569291.html ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально я бы могла отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть банан комнатный, 1 взрослый и 2 детки. Отдам с самовывозом.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку ваш емейл через время буду раздавать свои растения, часть привезу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение