Просто пофастаюсь, где была)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто пофастаюсь, где была) Заехала в теплицу на Нивках там, где орхидеи продают.Девочки, ничего подобного не видела. Там - сорта те, что в природе растут. Такие класненькие, маленькие, а запах!!!Одни пахнут ванилью, другие - лимоном, а еще - кинзой.Ну и цены, сами понимаете какие. Но на экскурсию сходить можно)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть такие, которые ужас-ужас как пахнут, вроде они самые красивые? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все красивые, но есть и такие, к-е ужас-ужас, мне например, запах кинзы не очень нравится() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно эта теплица? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адресок скажите [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что речь про это место http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/o-magazine.html#skhema-proezda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, пардон, какие сорта в природе НЕ растут? в той теплице обычные гормональные орхи, единственное , что радует- большой выбор сортов, а не только уже доставшие всех фалы. Ванды необыкновенной красоты....оооо....да...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно там) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как я понимаю, все, что продается в магазинах - это гибриды, выведены искусственно, а там орхидейки совсем другие, они вообще другие, если Вы понимаете, о чем я. Цветки по форме другие, они , в основном, все малюсенькие и пахнут.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж нам понимать-та...)))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю, что Вы не понимаете, я хотела уточнить, о том ли мы говорим. Просто, мне так объяснили в теплице. И я таких больше нигде не видела. Я могу предположить, что и Вы не видели. Но я могу ошибаться. Может уже все знают, какие они, эти орхидеи, кроме меня.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаются? цена? ухты заинтересовали! а какие цены там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спешу предупредить, что в теплице на Тираспольской+ до +50 цельсия и высоченная влажность. Вегетоникам продержаться пару минут. Очки запотевают сразу)Я ездила пару раз, находиться внутри сложновато. Продавцы рассказывали что свою сотрудницу выносили на травку отдышаться и прийти в себя. Вследствие чего сотрудников найти им сложно...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение