вышивающие бисером - прошу помощи

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вышивающие бисером - прошу помощи купила на петровке набор для вышивания изображения святой. Одного цвета бисера не хватило всего 12 бисерин, желтого, которым нимб вышит. была сегодня на петровке, та точка, где брала набор, закрылась навсегда, по видимому. В Монпасье такого бисера нет.где еще можно поискать бисер? я даже не знаю где его искать. может, кто-то вышивал образы святых и остался бисер? я бы подъехала после работы с вышивкой и посмотрела. бисер не самый мелкий, желтый, с блеском.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на подоле на хоревую - там полно бисера) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вселили в меня надежду а где именно на хоревой искать? и вечером до 19:00 там еще кто-то будет? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что там есть, а режим не знаю( вот он http://atelie.in.ua/page.php?237[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!! поеду туда завтра[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе вечером посмотрю, если буду в силах-встречаюсь с подружулей в кафе. Позвони мне в районе 22:00 напомни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Политех есть небольшой магазин, я там тоже докупаю, еще на б.Шевченко ближе к цирку магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 19:00 будет, после - нет. и в ВС по-моему не рабтают. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпольд, спасибо огромное! по вашей наводке я сегодня докупила бисер. вы спасли мою вышивку![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ВДВ всегда можно докупить,по 2 гр есть фасовка.Погуглите адреса.Есть в Элтиксе,на Дарынке точки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) рада, что получилось) наслаждайтесь процессом)) и хвалитесь потом)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно я ее оформлю и в сентябре покажу :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ВДВ? сорри :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеть рукодельных магазинов http://vdvcreative.com.ua/контактыя у себя на позняках частенько там покупаю, правда, у них дороже, чем в той же овце или на петровке. но в овце такие хамки сидят, что туда даже заходить не хочется.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое очень полезная для меня темка получилась :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке также есть и другие точки где можно купить бисер, еще есть магазинчик на метро Святошин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение