Девочки, где же мне найти выкройку простых брюк на дочку 12 лет?+++

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, где же мне найти выкройку простых брюк на дочку 12 лет?+++ В бурдах последних нет, в Инете мало искала.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, я завтра посмотрю в своих залежах Бурды, вдруг найду, свистну. Какой рост и ОБ у дитенка ? А сами не хотите построить выкройку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойспасибо))) Объем попы точно не знаю, покупаем джинсы лет на 10) Завра будет доступ к этой части тела+++ Сообщу))) Выкройки давно уже не моделирую)))Рост где-то 152-153, но удлиннить выкройку не проблема)))Жду, если что)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие брюки? Ottobre 2013-1 http://www.ottobredesign.com/lehdet_js/2013_1/all_designs.pdfOttobre 2013-3 http://www.ottobredesign.com/lehdet_js/2013_3/all_designs-3-13.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать бурду с выкройкой? прямые брючата на рост 152,бурда №11, 12года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАТЬ!!!!!!!!!!!! Как с вами связаться? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие, школьные хочу на зиму пошить, прямые, классические))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак прочт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично!!!! Мы с вами соседи по работе)) я на Шулявке))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну сам Бог велел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра позвоню) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-где? В бурде. позвони мне, я те пошукаю. Или пошукай сама на сайте Бурды, там все модели представлены за последние лет 8. Журнал я тебе дам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что с опозданием, нашла и я два журнала, там брюки обычные прямые. Завтра в любое время на Севастопольской пл. смогу отдать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО)) Мерси, позвоню))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение