У кого есть ненужные куклы из серий ДеАгостини?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть ненужные куклы из серий ДеАгостини? Состояние наряда, волос и глаз не имеет значения. Куплю по 25 грн. В идеале р-н Позняки, Харьковский.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть приблизительно 20 штук, в коробках, новые. Напишите мне на почту. На Позняках буду во вторник и пятницу с 9.00. Могу к метро подвезти в удобное Вам время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс) Я написала Вам в личку, адреса почты не нашла)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще?? нет, у меня нет их... но, прошу, потешьте любопытство))) загрызет ведь)) куда столько?)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я еще не купила, intriganka пропала))+ Потешу любопытство. Я на их основе делаю новые образы. Т.е. рисую лицо, делаю волосы, наряд, обувь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самой чертовски неудобно Вас подставлять. Я тут. Не получается никак на Позняки выбраться, занята пока. Извините.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, так ответили бы мне в личку хотя бы, я пару раз написала Вам (( мне не очень спешно надо, но просто хочу определиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть 1, с отпавшей ногой, нога-то есть, но как ее обратно приделать не знаю, так и торчит штырь, от детей спрятала, ибо опасно. Я на Позняках, пишите на мейл: natka_ua@rambler.ru[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу, но мне кажется это не та кукла)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.