Посоветуйте удобную програмку для создания клипов из фотографий!! (копия с мамского)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте удобную програмку для создания клипов из фотографий!! (копия с мамского) Хочу имеющиеся фотоальбомы обратить в приятные для просмотра клипы, с музыкой, чтобы не просто слайд шоу, а возможность наплыва кадров, интересных переходов и пр. Желательно, чтобы можно было выбрать какой-то шаблон, загрузить туда полсотни снимков, но чтобы была возможность при необходимости его отредактировать - поменять местами снимки, например, выделить особо важные и т.п..Особо благодарна буду за ссылки, где такую программу можно скачать, потому что я не в Киеве, на Петровку сьездить не смогу :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ProShow Gold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, что-то уже сделали с помощью этой програмки? а то я тож такое хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результате сделала с помощью Виндоуз Муви мейкер Оказалось, что она у меня на компе стояла. Все в ней есть, удобно, просто. Но что-то мне качество на выходе не понравилось - почему-то цвета исказились, четкость хуже стала, хотя я задавала самое высокое качество при создании клипа. Поэтому на достигнутом не останавливаюсь, буду пробовать другие программы. Но все равно получилось здорово! :) Так что дерзайте! )) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я как раз тоже сегодня отзыв нашла об этой програмке, буду пробовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение