Посоветуйте удобную програмку для создания клипов из фотографий!! (копия с мамского)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте удобную програмку для создания клипов из фотографий!! (копия с мамского) Хочу имеющиеся фотоальбомы обратить в приятные для просмотра клипы, с музыкой, чтобы не просто слайд шоу, а возможность наплыва кадров, интересных переходов и пр. Желательно, чтобы можно было выбрать какой-то шаблон, загрузить туда полсотни снимков, но чтобы была возможность при необходимости его отредактировать - поменять местами снимки, например, выделить особо важные и т.п..Особо благодарна буду за ссылки, где такую программу можно скачать, потому что я не в Киеве, на Петровку сьездить не смогу :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ProShow Gold
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как, что-то уже сделали с помощью этой програмки? а то я тож такое хочу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в результате сделала с помощью Виндоуз Муви мейкер Оказалось, что она у меня на компе стояла. Все в ней есть, удобно, просто. Но что-то мне качество на выходе не понравилось - почему-то цвета исказились, четкость хуже стала, хотя я задавала самое высокое качество при создании клипа. Поэтому на достигнутом не останавливаюсь, буду пробовать другие программы. Но все равно получилось здорово! :) Так что дерзайте! )) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я как раз тоже сегодня отзыв нашла об этой програмке, буду пробовать)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас