Продам черенки: сингониум розовый, сциндапсус расписной, сциндапсус золотистый

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам черенки: сингониум розовый, сциндапсус расписной, сциндапсус золотистый Продам черенки сингониум розовый 20 грн ФОТО сингониума сциндапсус расписной 20 грнФОТО сциндапсуса расписного сциндапсуса золотистого 20 грн ФОТО сциндапсуса золотистого Золотистый стоял с темном месте, поэтому вариегатность не очень яркая, вот так будет при нормальном освещении золотисный при нормальном освещении Могу еще сциндапсус зеленый отрезать.(066)781-73-16(096)883-81-19Ярослава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сингониум в мою кошелочку положите, пожалуйта))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кладу в кошелочку:)))). Оля, 10-го еще холоднова-то будет, давайте на недельку встречу отложим? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо) С праздничком вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и Вас тоже с праздничком!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, завтра сможете подъехать забрать? Я буду на работе с 8:30 до 11:20, ул. Фрунзе 164 аудитория 219. Это рядом с Куреневским птичьем рынком желтое здание с красной крышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу) буду) только я уж забыла за чем еду) можете мне списочек огласить или просто сколько денежек брать? )) память ну просто в детство впала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), хойя белла 3 штуки - 0 грн, сингониум розовый 20 грн, хойя диверсифолия 40 грн Дать Вам в нагрузку черенок сциндапсуса расписного и суиндапсуса золотистого?Вроде все:), фуксий нет:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо) жаль что фуксий нет... буду ждать следующего раза... нагрузка - принимается)) Завтра созвон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на всякий случай звякните перед выходом, + но я завтра буду даже если конец света наступит, патамуша мне завтра мой новенький хойный заказик на работу привезут:)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) понятно), представляю какая красотища у вас... я вот на моей хойке потренируюсь, и, если ей у меня понравится, буду у вас подкупать по чуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), сделала ревизию, Ваших Беллок 4 штуки вроде:). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение