Живая изгородь- Выши отзывы,опыт?!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живая изгородь- Ваши отзывы,опыт?! Хочу сделать живую изгородь вдоль забора. После изучения вопроса - хочу брать граб обыкновенный. Нашла его саженцы только в Макарове в СЦ. Кто садил?Какой опыт?Буду благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изучаю дальше тему - может кто также использовал девичий виноград, хмель для этих целей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините но немного офф а где в Макарове СЦ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это инфо с инета, я пока в поиске) Вот ссылка ниже и там же адрес Макаров: ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще офф :) моя соседка занимается разведением ирисов и хризантем, а мы от макарова в 3 километрах :) насчет проверенного садового центра - в королевке (макаровский р-н) - питомник агруса, там именно хвойных много было, но надо ехать и смотреть.[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году хочу отгородиться от соседей хмелем. По моим наблюдениям за чужим хмелем:1. ограда должна быть крепкой - он развивается быстро и быстро тяжелеет, у моей бабушки рабица себя плохо под хмелем чувствует. а в нашем д/с забор крепкий - и все у него отлично :)2. растет быстро, принимается хорошо, обсеивается тоже охотно :)А девичий виноград - это то, что еще называют диким?[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробней о соседке с ирисами) Я заказала с сайтов, но не знаю какой будет еще результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девичий виноград - да, еще диким называют. На форуме дачников советуют нарвать в лесу))),но у меня сомнения по этому поводу. По забору все характеристики подходят, вопрос где купить растения?!Вы хмель где будете брать? Граб нашла в СЦ под Макаровом и еще в одном СЦ. На сайте интернет-магазина ботсада вообще по 90 грн(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семян хмеля я набрала в нашем детсаду осенью, когда он из шишек высыпаться начал, так что, увы, не подскажу. Если вырастет благополучно - могу осенью поделиться :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) расскажите о своем опыте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение