Камелия бесплатно

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Камелия бесплатно Есть дерево камелии, высотой 2 метра в пластиковом горшке. Оно находится в здании государственного учреждения на соломинке. Условий для содержания этого растения у них нет, и создавать, специальные условия для этого растения у них возможности нет. Понимая, что это растение рано или поздно погибнет нынешние хозяева готовы отдать растение даром тому кто может такое растение приютить и создать ему надлежащие условия содержания и достойный уход. Вся проблема только в вывозе этого дерева, его можно вывезти только грузовиком.Прежде чем решиться забрать это растение даже если есть желание и опыт, хорошенько подумайте сможете ли вы создать этой камелии должные условия и место, абы кому хозяева растения его не отдадут. И еще : - дерево нуждается в реанимации и лечении, наполовину оно уже без листьев и бог его знает как посажено и что у него с корнями.Эта камелия слишком большая для застекленного балкона или лоджии. У меня тоже застекленная лоджия но я считаю что, для такого дерева это очень мало места, а если еще учесть что в летнюю жару нужен кондиционер а в зимнюю стужу когда она цветет подогрев и примерно 80% влажности, то на балконе застекленном такие условия мало кто сможет обеспечить. Нужна как минимум застекленная утепленная веранда в частном доме, в идеале холодная оранжерея.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу предоставить условия и авто) добавлю - в оранжерею детского сада.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку Пишите, звоните
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ответила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Камелия нашла новое место жительства. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам спасибо огромное) пересадила, обрызгала, жду листочнов новых))
0

Поделиться сообщением