Банан в горшке. Как за ним ухаживать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банан в горшке. Как за ним ухаживать? имеется банан 6 см. высотой. Красивенький такой. Но кончики двух листков уже пожелтели :(раньше дела с такими не имела, научите ухаживать.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да он как бурьян растет, щас полив должен быть очень умеренный, но желательно организовать высокую влажность[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как єту влажность высокой сделать? увлажнителя нет[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опрыскивать, часто, обильно. на поверхность земли в горшке разложить мох, изначально хорошо полить, и потом он влагу отдавать будет.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не надо зимой мох..это лучше весной сделать, корни могут загнить опрыскивать - да, поставить горшок на поодон с гравием и водой, что бы дно горшка не касалось воды..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А де банан взяли? [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подружка отдала я о нем даже и не мечтала[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как быстро они растут эти бананы? может не стоит морочиться?[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чтоб плодоносил, он должен быть 2 метра ростом? Или я чего-то путаю [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф)) видела объявление о продаже большого банана (160 см) вместе с бананами - красотища! там в горшке еще и детки были. А стоит такая прелесть 2500 грн. Не рекламирую, просто делюсь инфой. Было бы куда ставить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я о плодах и не думаю, просто люблю большие растения а эти 6 см. пока стануть60, то наверно и дети школу закончат[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой сорт, наверное...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и де где 2,5 штуки взять) этож не отобьеш, торгуя плодами)[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они очень быстро растут, вы не успеете опомниться, как вам его девать некуда будет) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением