И у меня теперь есть скидка в укру) закупаться буду

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня теперь есть скидка в укру) закупаться буду исла 27-28 февраля. Кому что надо- обращайтесь... можем встретиться на месте...Быласегодня там на экскурсии... цены, конечно, стрельнули вверх непомерно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены немножко помните после экскурсии?)) по чем там гиацинты, азалии, вербены в вазонах??Спасибо) тоже собираюсь туда с визитом))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скоки ваша скидка? ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете... не помню... гиацинтпо -моему17 грн. остальное- не смотрела. Крокусы - 22. Оченькрасиваяи пока свежая примула - 16грн. Цветущая клубневая бегония 38. цикламен-46. Розы мини- 58.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еслимоя,то 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая скидка :). А цены всегда росли на эти праздники. Цветочный бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так-так...))) спасибки)) а когда Вы идете закупаться?) уже определились? можно Вам на хвост упасть?)) смеюсьЭто ж в Украфлору на Салютной, я правильно понимаю?[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, она самая) а закупаться буду, как выше писала 8 феврлаля-2 марта) Буду звонить, спрашивать выбор луковичных. Вера был очень ограничен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я на Борщаговке, если кому надо -20% тоже обращайтесь, не хочу чтобы пропала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луковичные у них покупала (гиппы) - отвратительый товар Реанимировала... 160 грн коту под хвост :::(((. Возможно кому как повезет. Ужасно завышены цены... Это я о горшочных ::)Не люблю этот магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там больше срезных покупаю, это для себя. А осенью покупали разнообразных почти на 4 тысячи - пока все живы-здоровы и прекрасно растут).Так что - кому как повезет).Но цены завышены на горшечные - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правильно выразилась. Больные гиппеаструмы. Остальные ттт :). Живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я Вам в личку напишу? хочу договориться, вдруг смогу в будние дни с Вами вместе скупиться)) Спасибо))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, читаю тему - цветы в укре дорогие...(( а где ж дешевле можно купить? но меня интересуют азалии и гардении... поздравлять пообещала уже этими цветами...[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со кидкой 20% - нормально Обращайтесь к Лимпольд.А на праздники у всех будут цены высоки. Разница не значительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно) я вам телефон оставлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них были бракованые гипы по 25 грн. Один купили хороший за 75 грн., а я себе за 25). Выкопала, подсушила - растет) Бэлый-бэлый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поместила в регу 2 фотки с драценами укры, они были не оч.дорогие. правда, фотки делала ради бегошек) - они мои любимчики. Правда, к солнцу поворачиваются сильно...скоро придется выкапывать и поворачивать немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 марта еще собираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение