цены на цветы... фонарь просто...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цены на цветы... фонарь просто... крокус в укре - 22 грн. 5 цветочков, в вашем сад - 18грн 1цветик...Разгонишься тут с поздравлениями... Розы я покупала на васильковской по 25 грн. горшечные, щас 55...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то за городом есть рассадник роз, муж в прощлом году туда ездил с другом девшевле раз в 5 чем на рынках в Киеве. В Броварах, кажется. Спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам как другу по секрету скажу мы недавно покупали возле Берковцов розы по 2 грн.Я себе букет тоже купила, я не мнительная.Моя логика в том, что тот же продавец возьмет свой цветочный товар и сядет в др. месте, какая разница.У нас, кстатит, красные розы по 35 грн., я сказала мужу, не дай Бог купишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... розы то таке... а за луковичными охочусь на 8 марта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в Вишневом это не "Камелия", до нее где-то 1 км не доезжая.метров через 600 от Жулянского моста надо налево повернуть (Напротив здания "Дельта Медикал"). И по проселочной дороге еще метров 500 проехать. Хорошие цветы (в основном -- срезанные) по нормальной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что написала, даже соваться туда не буду вот что делать с поздравлениями???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну только не там.. Я морально не созрела покупать себе цветы на кладбище ::(((..Лучше переплатить... ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение