кто шьет,загляните ко мне в регу,сарафан и юбка,может кто-то шил подобный

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто шьет,загляните ко мне в регу,сарафан и юбка,может кто-то шил подобный сарафан,ну очень приглянулся,а вот выкройку даже не представляю где брать или как строить.И вопрос по юбке,как вы думайте,просто юбка на запах и складка выкладывается при застегивании спереди,или (как бы по -понятней написать)шьется к примеру классическая юбка,застежка-змейка например сзади, а запах со складкой и застежка спереди типо декоративные.Надеюсь,шо хоть кто-нибудь пойметь шо я имела ввиду :) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про юбку скажу - мне кажется, что там запах декоративный но все равно нужно взять ткань пробную и примерять так и так.Про сарафан - там так наворочено, что не поймешь. Тоже методом наколки только все пробовать. А верх можно сделать, отталкиваясь от похожих.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с верхом я разберусь,а вот низ тоже никак не разберусь а так хочется.Вотпро юбку тоже больше склоняюсь,что декоративный,не будет все-таки так складка лежать на одной застежки.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 2~х застежках. Все равно в юбке с запахом внутри тоже есть застежка. Но не в этом случае [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,просто не учла [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постараюсь объяснить,как я поняла: Низ сарафана-это единое полотно,начинаем от правого верхнего угла спереди,потом по спинке и на левый бок,перекручиваем внизу по центру и на правый бок уже идёт изнанка материала,от бока по спинке заводим ткань под уже существующий слой и вытаскиваем угол ткани вверху левой передней части,который прячем сбоку на бедре по переду с правой стороны. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в юбке,тоже думаю,что запах декоративный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб,сарафан наверное пока в мечтах остается а вот юбку воспроизведу[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение