А где купить семена банана? Хочу бананас!)))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить семена банана? Хочу бананас!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в магазинах, где продают семена комнатных растений (обычно вместе с остальными семенами) видела комнатный и бархатный банан, 9 и 7грн соотв-но. В упаковке 3 шт. семян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а разве он не пальмой растет? ну типа сажанец покупать нужно?И я хочу. А он успеет за лето? Не гыгнет зимой?[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)) не знаю,что вам ответить) Я только картинки видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) бум шукать) Думала, это дифисит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот еще о киви подумываю - читала, что можно из свежего семена собрать и вырастить) Меня подкупило то, что он быстро растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то мне подозрительно близки ваши начинания) розы, бананы. Будем дружить розами?[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием))но, надеюсь. что с бананами тоже договоримся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на балконе киви растет - купили семена- проросло шо твой бурьян+ правда не плодоосит пока что. А банан был у мужа на работе - его проращивали из семечка в спец баррокамере (вот чем физики на работе занимаюццо). Рос прекрасно. Даже были бананы. Цветет очень красиво. Через два года загибается - это ж трава( Но дает детку, которая вырастает чуть меньше, чем предидущее растение. так наблюдается регресс из поколения в поколение. Бананчики не дозревает, как раз настает зима и не хватает тепла. Но смотрится очень красиво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно) А какой высоты киви? или только недавно посеяли? А банан - жаль, что отмирает... я хотела надолго вырастить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуй, дорогая Ольга!))) Хочу написать тебе письмо.) Значиццо так, у меня у младшего банана проклюнулись два детёныша, отделять их я буду полюбому, поскольку банан всё равно переваливать буду в новый дом. Но они совсем мелкие. Надо?Если хочешь сразу красоту, то в садовом центре на Палладина бананы продают регулярно: годовалый/двухгодичный молодняк по гривен 60. Взрослые дороже.Кстати, если не доводить до цветения, то растёт он долго и красиво в виде пальмы багамской, но и места требует соответственно. Неприхотлив, очень быстро растёт, у меня зимой лист выбрасывает за полторы-две недели, а летом, то ваааще - 3-4 дня и новый лист.) Прикольная растюха.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, дорогая, Юлия! спасибо за письмо, отвечаю сразу, т.к.по дороге на работу пробегаю мимо почты и могу сразу кинуть в почтовый ящик).Для начала хочу сказать, что чуйка у тебя - просто феерическая)) в соседской теме))Далее о банане. Взрослый не могу, т.к. никто денег мне на него не даст, буду растить из семян или из твоих деток)). Но (тут всхлипывая и показывая пальцем) Нонигел мне сказа-а-ала, что бананы больше 2 лет не ра-а-асту-у-ут (ревя в голос).Целую, дорогая,передавай всем приветПишиДо свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классс! спасибо за инфу на Палладина А какой там точный адрес, не подкажите?[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеяли 6 семян. Выростили девочку и мальчика (две лозы) и они плетуться по стене и залазают на подвесные перекладинки. почти 5 метров уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да ! Спасибо за интересную историю Хочу бананас![+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бананы уже живут 2 года, причём куплены были взрослыми.))) И за 2 года эти охапки зелени мне уже пару раз надоедали.) (особенно меня вспомнишь, когда пыль с них тереть будешь))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точный не подскажу. Но пропустить его трудно - напротив нового Ашана в здании Эпицентра.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение