торфяные стаканчики - где купить?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

торфяные стаканчики - где купить? Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить торфяные стаканчики для рассады? Посмотрела по инет-магазинам - там только опт (600 шт.) мне так много не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в Ашане видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не советую торфяные стаканчики, они всю влагу из земли в себя впитывают и расаде вода уже не достаётся, в прошлом году экспериментировала с торфяными и обычными пластиковыми - в пластиковых хорошие сильные растения выросли, из торфяных почти все выбросили... но если Вам именно торфяные хочется, то есть в Эпицентрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, как раз наоборот, вся рассада в пластиковых была хлипенькая, а в торфяных - крепкая и на Ура прижилась в земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня также Меня торфяные стаканчики спасают. :)))Видела их в Леда-Агро на Лукьяновке по 90коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, я в инет-магазине нашла по 25 коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка рассаду разводит в картонных лотках из под яиц.Потом прямо с ними садит в землю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!! С сеточкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть магазин на ул. Волынской (район Жулян, за Севастопольской площадью) почем- не скажу, но продавались поштучно, только вчера видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие за 25 коп. Впервые такую цену на хорошие вижу!!! [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загляните http://tavia.kiev.ua/shop/?catalog=61&page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леда-Агро на Лукьяновке Там есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставке в планетарии как раз на этой неделе идет. а на следующей будет во дворце спорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Новусе (в ДримТауне) много ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, уже купила. В Эпицентре на Григоренко не было, поехали на м. Славутич, там есть магазинчик - были двух размеров, по 0,5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение