Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить клеевой пистолет для хенд-мейд?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить клеевой пистолет для хенд-мейд? И где для него покупать клей... и какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня муж купил на радиорынке 30 грн. в коробке был и клей. Клей и отдельно там продается. Ещё я видела возле метро Дворец Украина ул.Предславинская магазин от завода "Радар" такие пистолеты 64 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане клеевой пистолет для декоративных работ стоит 128грн+ у меня такой же и я им очень довольна, в наборе был клей, но очень мало, дополнительно клей можно купить дополнительно упаковка 12шт. стоит 35грн. Удовольствие не из дешевых, но я очень довольна, здорово экономит время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мерлен Леруа брала по 19грн с копейками. И упаковку клея по 22 или 24 грн. Точно уже не помню. Но там были и подороже пистолеты. Я свой испытала уже - все ок. Хотя цена меня смущала))) Я нечасто буду им пользоваться, качество меня устраивает. А если для более частого использования, может стоит взять и подороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в эпицентре, у меня 2 лучше тот, который с более тонкими стержнями.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот такие украшения я делаю. Делаю с помощью термопистолета http://adtek.ru/. Это Вам так, если что. Мне он ооочень нравиться.

broshi.jpg

Изменено пользователем aaakul123
Не поняла где писать сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах