детки и черенки фиалок...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детки и черенки фиалок...Бальзамины, есть цветущие Детки:1. Golden Autumn sport, крепкая детка, не маленькая, уже с Бутонами- 12 грн- бронь2. Любимая дочка, подросток- 15 грн- бронь 3. Arapahoe- детка, Не маленькая - 12 грн - бронь4. Midnight Frolic-детка-10 грн- бронь 5. ЕК- Небесная лазурь-подросток-15грн- Потеряшка- взрослая молодая фиалка, с очень эффектной герл листвой- 12 грн.- Укорененные черенки: 6. Rosie Raffles- укорененный черенок уже с маленькими детками- 10 грн. - бронь7. Неоновая бабочка- укорененный черенок с проклюнувшейся деткой-8 грн, - бронь8. Буян- укорененный черенок - 5 грн -бронь9. ЕК- Птица счастья-укорененный черенок- 8 грн- бронь 10. ЕК-Афродита , укорененный черенок-8 грн- бронь Черенки:11. Mac s Southern Springtime, очень обильно и долго цветущий сорт)-черенок-5 грн12. Blacky Bryant -черенок-6 грн. Отличный пестролистный сорт!13. Природный сорт-начал цвести, много бутонов, крупные цветки насыщенного бордово-свекольного цвета- 20 грн( фото 1)такие сорта очень долго цветут!Желающим вышлю фото. По всем вопросам пишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновила список ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мне, пжлст, фото всех фиалочек и + где живете - всмысле - где забирать[email protected][+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала Вам фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Спсб, ответила Вам в почту:) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш список забронировала ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Вероника, спасибо огромное за фиалочки! + Все мне оч.нравятся, видно, что вырощены с любовью:) А благодаря тому, что Вы их с такой заботой и так качественно упаковали - думаю , в дороге они даже и не замерзли:)Я там Вам в почту отправила пару вопросов "чайниковских":) - гляньте, плиз, когда время будет.[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение