По поводу хобби

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу хобби Девочки. помогите советом и поделитесь увлечениями. Очень хочется чем-то очень заняться, но я человек не стандартный. От вышивки и вязания меня клонит в сон, а дайвинг и путешествия мне пока только снятся (маленький ребенок). Буду признательна за любые пожелания и помощь. Сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например можете сделать приготовление еды своим хобби. Я не люблю готовить, нонашла один сайт (называется Готовим дома - посмотрите в гугле) - написано так доступно, аппетитно и с картинками, что аж хочется чего-нибудь наваять.А я увлекаюсь фотографией. Если у вас есть нормальный фотоаппарат, вкус и умение поймать или создать хороший ракурс, то такое хобби можно превратить в зарабатывание небольших денег без особых дополнительных капиталовложений - например, продавать на фотостоках свои изображения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за фотостоки? Поделитесь, плиз, ссылочкой :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с такого сайта - в гугле наберите Заставкин, первая же ссылка, там много информации, в т.ч. форумы по этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрапбукинг Мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Podolenka Интересненько:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :) только добралась, очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите аквариум. Сначала,конечно,требует капиталовложений...),но потом - одно удовольствие!!![+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение