для rij !!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для rij !! Хочу вашу пантеру из реги!!!Только у меня на неё другая идея!!На тёмно синем полотне- светлыми нитками!!Вы не могли бы сбросить схему? ли вы набор покупали?[+sign]Я и МАКСИМКА СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ!!!:))) ой! а какую всё таки выбрать коляску?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала набор, возможно, отадала его со всякими остатками Бирюзе... Поищу дома и еще ей напишу, спрошу, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я на крайний случай тоже думала набор купить... ради схемы:) Долго вышивали?[+sign]Я и МАКСИМКА СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ!!!:))) ой! а какую всё таки выбрать коляску?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила: схему выбросила :( потому что прямо на ней вычеркивала крестики, которые уже вышила :( А на работу ушло денечка три неполных - там ничего сложного. Может, можно собственно вышивку посканить? - не в курсе? Я бы сосканировала и выслала. Если что-то знаете об этом - черканите... Правда, пантера уже прикрыта матовым стеклом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схема у меня :) если нужно стучите в почту, но я не в Киеве сейчас, буду во второй половине недели. [+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас отсканированная?? жалко покупать набор ради схемы... [+sign]Я и МАКСИМКА СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ!!!:))) ой! а какую всё таки выбрать коляску?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схема оригинальная, с набора по которому Таня - rij вышила ту картинку, которая так Вам понравилась в реге :)))Если хотите - забирайте, действительно жалко покупать только ради схемы набор покупать. Напишите в почту, я когда в Киев вернусь - отвечу и состыкуемся где-то.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, я там не черкала что ли? шо-то с памятью моей... О, Люда, если мы с тобой будем пересекаться - давай, я эту пантеру посканю и просто вышлю О_Sol и тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, схема почерканная, но это ничем не мешает ее разобрать, Ты аккуратно черкала :)). могу и без скана обойтись, если моя хомячья душа ее возжелает, то в нете нарою. Ох где бы мне еще парочку рук да времени на все мои "планы" и "хотелки".[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схема уже у меня. Напишите мне на почту завтра-послезавтра письмо-напоминалку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминалку отправила:) спасибо заранее!! [+sign]Я скоро забеременею, выношу малюка и стану МАМОЙ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я Вам отправила схему, маякните, получили или нет - два файла по 2 метра и больше. Если не прошли - дайте знать. Да и вообще маякните :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!! уже!! спасибо!! [+sign]Я скоро забеременею, выношу малюка и стану МАМОЙ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение