кто занимается декупаж подскажите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто занимается декупаж подскажите где вы покупаете лаки салфетки и что интересного сделали спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салфетки любые двойные, в супермаркете, лак еще не купила, но надеюсь...обновила безнадежные шкатулки пластмассовые. Впечатляет.занятие интересное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на сайтах очень много всего интересного я тоже хочу научится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Художественные лавки, бутики, инернет-магазины из бутиков в Киеве - Азур, там все найдете....в Доме Художника тоже есть 2 лавки.А так, зайдите в поисковик, наберите то, что хотите купить - и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салфетки покупаю везде: в люлм супермаркете, абы только понравились. муж говорит, что я - фетишист. у меня их море :) мои работы в реге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно купить все: www.hobbyshop.com.uaа еще в Эпицентре есть лаки для кракелюра, акриловые краски, и акриловые лаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы про эпицентр это точно знаете? я облазила тот, что на позняках, даже у персонала спрашивала - ничего не нашла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Эпицентре купила акриловые краски золотые, бронзовые, медные. в передаче "Корисна площа" показывали различные лаки для крокелюра в Эпицентре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший магазин на Республиканском стадионе в ТЦ "Олимпийский" на 3-м этаже - "Лавка художника". Там есть и карты для декупажа и салфетки, и клей, лак и т.д Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение