Хочу связать шляпку с широкими полями крючком, которая должна

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу связать шляпку с широкими полями крючком, которая должна быть не ажурной, а из столбиков без накида, кто поможет, девченки, не могу найти описание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня, но в формате HTML и не знаю сколько "весит" но там не сильно широкие поля, средниеширокие поля почти гарантированно будут отвисать под своей тяжестью, даже если набриолинить до бесчувственного состояния. видела фоты таких разочарований[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а описание можете выслать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне... хочу с небольшими полями:)С праздником!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. завтра спрошу у мужа как эту кучу барахла с наименьшими потерями сплавить по почте и перешлю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а можно еще повесить в каком-то типа Дампе и потом ссылку дать - а кто хочет - пусть скачивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я не получила:( Rysya, может Вы мне перешлете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще тоже не получала... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пришлите мне в почту свои е-мейл адреса вышлю [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам ссылка - скачайте с шары, там зазиппованная папка в ней 42 мегабайта http://rapidshare.com/files/100034834/slyapki.rar[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! скачала- только файл архивный рар 29М... а не 42... или она открытая 42? Попытаюсь открыть. Еще раз огромное спасибо!ОФФ - кстати связалась со Шкатулкой - такие ниточки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие такие ниточки??? на шкатулке?я просто не помню сколько папка весит, мож и 29 метров... то ж я пыталась два дня закачать... муж сел, обозвал непечатным словом и за 5 минут все сделал :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниточки в частности трекинг с бамбуком! уже заказала - а "мацала" и Лимон, и Беби-коттон, и трекинг, и еще похожие - Спорт Сокс ... Оказалось ,что Анна живет в соседнем доме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тесен мир. а с моим мужем работает через дорогу :) мне треккинг показался безнадежно тонким, ужас каким тонкими ужас каким дорогим :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, но я Вам в аську написала:) мне надо 3-4 мотка, сочетание классное - шерсть+бамбук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не получилось скачать - я не умею:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не могу помочь - я в этих скачиваниях дятел лесной, одна штука мужа просила залить на обменник, даже на это у меня ума не хватило :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь http://crochet.korabel.net/accessories/shapki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тут уже была, чуть не то а так как я еще в крючке не гуру, нужно чтоб точь в точь подходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите по ссылке, там таблица - Вас ессно устраивает бесплатно:) - нажимаете Фри, через ... появляется окно - сохранить. говорите Ок. и ждете, пока закачает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение