Тем, кто вяжет на заказ - срочно проконсультируйте пож!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тем, кто вяжет на заказ - срочно проконсультируйте пож! Девушки, кто вяжет на заказ, скажите, сколько стОит работа, выполненная по описанию в журнале? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не пофиг - по описанию или нет? все равно под конкретную пряжу и заказчика все нужно пересчитывать. вы, грубо говоря, берете только рисунок и выкройку в первом приближении. если, конечно, профессионально подходить к работе а не надеяться на то, что вы угадаете с размером и более-менее с длиной ниток.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Эля, ВЫ меня не совсем правильно поняли. Это мне знакомая связала свитер, и МНЕ нужно ей что-то заплатить... она стесняется назвать цену, а я просто не в курсе, сколько давать :))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык этта... если дорогие нитки и сильно хитросделанный свитер и в зависимости от претензий исполнителя...думаю, 200 грн - минимум.я беру 500 :) не стесняясь но вы на меня не ориентируйтесь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу на мыло сбросить картинку, а Вы оцЕните... :) нитки Семеновская пряжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайте хотя бы 200 грн, если она сама стесняется сказать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Семеновская" есть и по 1650 м в 100 г заколупаешься))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обычная, средняя нить - где-то 450 м на 100 г .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, таким, которые стесняются, так и нужно платить - 200 грн в следующий раз стесняться не будетобожаю таких людей - ломаются, как булки сдобныераз делаешь свою работу - умей ее оценить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что хотя бы за пряжу заплатите)), если знакомая ее покупала. А по-поводу работы сколько не жалко, хотя конечно всем удобней, когда стоимость называется заранее.Мы тут недавно стоимость "тренча" обсуждали, так соседка автора- пенсионерка за 100 грн. взялась выполнить работу. Так это был большой минимум за то, что хотелось по описанию. Гыг. Что-то автор "забыла" похвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык )))) чем хвастаться? я еще сама не видела в готовом варианте, разве что могу ссылку кинуть на модель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это я автора имела в виду, которая тренч хотела)) Или это вы? ;) Ссылку можете кинуть, посмотрим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, тоже очень хотела стогривневый тренч увидеть. любопытно невероятно мне.автор - кидайте ссылку, тож интересно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тренч - это не мое стопудоф мое готовое, за которое надо денег дать тут http://keep4u.ru/full/071024/51bcdca069ef480f49/jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольненько думаю, 200 грн не считая стоимости ниток дама точно заработала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, на этом и остановимся :) нитки я покупала сама. дело в том, что я пока только учусь вязать, но уже вижу, что и сама бы справилась :) может, немного медленнее, но все-таки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 можно начинать с 200 грн. Симпатичная вещица! Может и себе забабахать (мечтательно)...вспомнила по свой недовязанный свитер с декабря((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы покупаете Семеновскую пряжу, то она дешевле в их магазине. Наташа и Ольга на 3-4 грн. за моток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я была на Лесном, около Юности в их магазинчике. прикольно там :) правда, весенне-летнюю коллекцию еще тогда не завезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часть уже завезли, но и разобрать успели. Я в воскресенье на их склад собираюсь))), если не хватит малому на кофтюлю. Прийдется слезно просить, чтобы нужный тон подобрали.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а где их склад? расскажите пожалуйста :) и, кстати, с праздником! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же, где и фирменный магазин, но продают только оптовикам(( Но на складе обычно больше выбор цветов и оттенков, чем в магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение