Автопылесос - какой?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автопылесос - какой? С Новым годом!))Вспомнила, что у брата день рождения на днях и хочет он для своего ланоса простейший автопылесос.Скажите, какой брать или какой не брать, а то я потерялась на хотлайне(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня black &decker pav 1205, всасывает плохо, за его цену 1500 грн можно 60 раз заказать услугу "пропылесосить в салоне" на мойке ( у нас по 25 гривен).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я как раз на эту ТМ и смотрела, припоминая, что вроде как хороший бренд.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ищу маленький пылесос, еще советовали такую модель HILTON BS 3127. Он может использоваться с ручкой и без ручки.Кстати, о Black&Decker ACV 1205 на автофорумах неплохие отзывы, но его вроде уже не продают.мне не для машины, а для быстрой точечной уборки дома в процессе ремонта, поэтому автомойки не вариант, ищу что-то легкое, чтобы не вытаскивать большущий мощный пылесос каждый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и на этот гляну. И за идею спасибо, мне бы на кухне пригодился такой пылесос[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах