Продуктовые новогодние акции в сетевых магазинах

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продуктовые новогодние акции в сетевых магазинах А давайте делиться интересными акциями, которых в предверии НГ, достаточно немало.В Оушен Плазе, в алкогольном магазине Vintage (рядом с Ашаном, который) мартини голд, 0,75, в обалденной упаковке - 160 грн.Крем-ликер Country Lane ( вот такой) - 100 грн.А также сухарик грузинский - 70 грн., и много всякогоВ Ультрамаркете - виски Тичерс - 0,7, 200 грн.в Мегамаркете шоколад Fray черный и белый, 2 по цене одной (50 грн)[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто подскажет , где хорошая цена на Рафаэлки?) [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут можно просмотреть акции. http://www.gotoshop.net.ua/kiev/?cids=4748[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промокоды на Zakaz.ua Промокоды на Zakaz.ua кому надо на бесплатную доставку?Промокод дає право на знижку 39 грн на першу доставку тим, хто ще не користувався послугами Zakaz.ua. Щоб отримати знижку, ввести отриманий промокод на сторінці оформлення замовлення у відповідне поле. Кожен промокод діє лише один раз. 2307-3812-2488-4856 6239-4640-9268-6759 1405-0731-8603-0279 до 7января действительны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в билле 59 с копейками, в сильпо 62, в новусе 69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новус. Чинзано 1 л. - 118 грн. Дешевле не видела ни где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где хорошая цена на бехеревку 1 л.? кто покупал?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фоззи на Петровке по 53,45,но в один чек только 6 шт [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сильпо вот та самая американская красная икра шоковой заморозки по 199 грн по акции вместо 249 грн.Взяла,попробуем (или попробую ) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане тоже 59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форель тушка 119 грн в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане на Берковецкой 63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане на Берковецкой была бутылка и одна или две рюмки около 330 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

119 в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та самая - это Питер Пен? и сколько там грамм дают за эти деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воде не питер пен. 250 грамм, если верить сайту http://www.gotoshop.net.ua/kiev/shops/silpo/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , Икра лососевая горбуши Kodiak Seafood, 250 г [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за кг,правильно? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икра горбуши, если я не ошибаюсь, самая дешевая, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец по икрам) тут рекомендовали девочки как вкусную,я купила так как та, что в жб мне ни одна не вкусная,может эта понравится [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элит Клаб, Оболонь, там где раньше была Дытяча Мода, куча всего, цены супер, Фраголино 69 грн/бут, люди несли сегодня по 2 ящика. Шоколад, сыры, масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Билла - подходит)) [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на неё смотрела, ещё до скидки) она такая крупная... расскажете потом. Я в Егерсунд заеду все-таки)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком сильпо? я сегодня ее пробовала в магазине уже размороженную, упаковок не было. вкус нормальный, не соленая, без привкуса и горчинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах