Топмолл

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Топмолл Народ, кто заказывал в топмолле икею? Вам все понравилось?Заказала кастрюли, никак не могут доставить. Достали меня уже. Это у всех так с ними или это мне так повезло?Через кого вы заказываете икею и довольны? В Топмолл больше не хочется обращаться.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что говорят? Вообще-то перед НГ в Топмоле, наверное, загрузка ого-го. По крайней мере, в прошлом году они вообще не доставили - но там еще курс доллара повлиял.В этом году я заказывала в начале ноября, через месяц привезли.Я заказываю там, потому что мне удобна доставка в квартиру рассчитаться по факту. Иногда с 10% скидкой бывает как у посредников на кидстафе.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж заказывает через Львов, где самый выгодный курс злотый-гривня. Новой почтой присылают, никаких накладок не было. Топмолл забраковал сразу, даже не смотрел, не знаю уж почему )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в понедельник должны были привезти заказ, ни ответа, ни привета... дозвониться не могу, написала письмо, жду ответа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заказывала, у меня было все ок, после меня девочкам поотменяли заказы перед НГ + я после их бешенного подъема цен ушла к киевскому посреднику Купитману ))) у него ник такой, через него все и брали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказывала через них, довольна () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все дошло хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весною вперше робила замовлення, везли більше місяця, відмовилась від нього. + Восени замовила Ікеа через Топмолл, привезли швидко. Упаковка ідеальна. Цього тижня замовила крісло Ікеа, сказали, що до нового року привезуть. Побачимо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где его по это нику искать? :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят, что заказ давно уже у перевозчика + перевозчик ТММ. ТММ сами звонили в пятницу и сказали, что могут доставить во вторник, среду или четверг. Муж выбрал вторник. В итоге не привезли ни во вторник, ни в среду, ни сегодня. Каждый день с трудом дозваниваюсь до них и ответ один - курьер не успел до вас доехать. Что за несерьезные люди такие? :((((( И каждый раз говорят, что привезут завтра в течении дня. Но я не могу каждый день сидеть дома и ждать доставку, у меня и другие планы есть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно, пожалуйста, контакты посредника во Львове? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так же во вторник... Жду... Задолбалась ждать :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, это моя головная боль уже 2 недели Доставим во вторник, ок жду. Не получилось, в среду, не получилось... Блин, так позвоните мне, предупредите, в пятницу 5 часов прождала, не получииииилось. В понедельник звоню сама, за 2 часа до доставки, мол будет или нет? Ну, мі вас наберем, говорит ТММ, и сообщим. Никто меня конечно не набрал, но, за 30 минут до времени доставки звонит водитель, и говорит, что он уже здеся . Несколько раз набирала водителя, он не отвечает на звонки..А я вообще на другом конце города, ведь 2 часа назад я попросила сообщить, будут ли они сегодня. Все, с понедельника я им не звоню, и они мне не звонят. От заказа откажусь, если будут звонить. В Топмолл дозвониться нереально, я неделю піталась.Нашла то, что мне нужно в Луцке, будет + 100 грн, но доставка НП мне под дом через пару дней, а не месяц ожидания, и 2 недели непонятной доставки.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы сегодня в итоге договорлись, что наш груз завтра доставят в их офис + офис ТММ. А мы завтра с 14:00 до 19:00 подъедем туда и заберем его. Может бывать вам тоже подойдет такой вариант, чтобы не не переплачивать 100 гривен.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже в пн сделала заказ (мебель). Обещали до НГ привезти Отпишусь[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите во-первых, вы делали заказ у Топмола, соответственно, траблы с перевозчиком - траблы Топмола. Звоните в Топмол и говорите, что вам не привезли. Ругайтесь, задавайте неудобные вопросы. НО я в похожей ситуации (вина была перевозчика) накатала проникновенный пост на ФБ,затэгала Топмолл - и в течение часа мне уже звонили и Топмолл, и перевозчик. С НП, кстати, так же работает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это да! А я еще сегодня вас вспоминала в связи с икеей... Ирина, пишите на ФБ. Можете еще меня затэгать как-то, у меня бывшая коллега связана с Польшей, Топмоллом и т.д. Именно она тогда, прочитав мой пост, разрулила ситуацию. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафе ищите. Всегда довольна, заказывала много раз, шкафы-стенки и разную мелочь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ник англ буквами )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу вечером [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама нашла в почте :) https://ikea-club.com.ua/ua/[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот девушка на ФБ пост написала и Топмолл затэгала https://www.facebook.com/nazarenko.nastya/posts/10203817086786795Пост открыт для всех, поэтому можно там же, наверное, писать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он Kupitvam вроде ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заказывала в Топмолл стул и одеялко Икея, все пришло вовремя, претензий нет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас