Девушки, подскажите по термобелью?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, подскажите по термобелью? Мне очень срочно, качественно, где посмотреть на мужчину (подарок)??[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Маркс энд Спенсер() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кифа на кидстаффе [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Кифа. Я случайно увидела, очень понравилось на ощупь и отзывы вроде хорошие. Зайдите. потрогайте. Но на Кидстаффе оно дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем блдьшое спасибо!)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что взяли в итоге? я вот мужу по совету форума несколькими неделями раньше Кифу взяла. На НГ типа ), да не сдержалась, как всегда). Уже подарила и муж опробовал. Доволен, да и мне очень понравилось, отличное качество, Заказала еще один комплект на смену. На Кидстаффе, кстати, у продавцов все в наличии и они высылают в день оплаты. Цены сейчас очень приятные. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого покупали, подскажите, пожалуйста.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь: http://www.kidstaff.com.ua/tema-11182236.html[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто покупал Кифа, как они по размерам - полномерки? оно сильно тянется? термобелье лучше в обтяжку брать или может быть свободным?у меня по замерам на сайте получается среднее, между С и М, ближе к С. если брать свой размер по замерам - будет в обтяжку? очень не люблю, когда рукава в облипку и их нельзя до локтя закатать, склоняюсь к М.прочла у одного продавца, что термогольф ХС идет как С или 42 размер. если М идет как Л и 46 размер, то может быть большим.а у мужа по замерам - между М и Л, но обычно он носит М, тоже не знаю, что взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белье полномерное, тянется, брать лучше в облипку, имхо (+) оно не жмет), и рукава вполне можно подтянуть.И я, когда покупала, ориентировалась не на замеры, а по тому размеру, который муж обычно носит. Вот у него 46-48, верх 48, низ 46 - М-ка отлично подошла. Не сильно в обтяжку, но и не висит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а Вы только регланы или и кальсоны-лосины покупали? Лосины нужны вообще? Муж обычно зимой ничего под брюки не носит, я тоже предпочитаю термобрюки с подкладкой на голые ноги, но в -20, -30, конечно, колготки надеваю. Вот не знаю, взять костюм или только регланы. термолосины теплее плотных колготок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне подскажите, а то сдыхаю от холода... Кифа эта как? стоит брать? в ней тепло? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно - замерзаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ подскажите, пожалуйста, контакті посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера купила на OLX, встретилась с девушкой в центре... комплект женский - 485 грн, мужской 520 [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла у нее http://olx.ua/obyavlenie/termobele-kifakifa-sherst-vse-razmery-ot-42-do-56-IDgqMtI.html [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Brubeck отличное, я сама такое ношу, хоть и мужское)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я с ней списывалась, у нее только комплекты есть (+) а нам нужны регланы, мы не носим лосины зимой. хватает термобрюк, я могу при минус 20 надеть колготки, муж в любую погоду с голыми ногами ходит.наши регланы сегодня пришли, завтра наденем на горку, отпишусь потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на кидстаффе у нее же цены на 40-50 грн ниже. если брать цены олкс из Ваших ссылок, то дешевле у девушки по ссылке выше. доставка новой поштой - 25 грн.я подумываю у девушки по вашей ссылке купить комплект для ребенка, если у нее цены как на олкс, а не как на кидстаффе, то лучше я у другой закажу. будет дешевле и нова пошта в 5 минутах ходьбы, не нужно на львовскую ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет Кифы. Надела сегодня в парк на санках кататься. Сам реглан очень-очень приятный к телу, не хотелось снимать. Но чтобы мне стало прямо сильно теплее, чем в обычном хб реглане я бы не сказала. Сегодня теплее, чем вчера, поэтому я меньше замерзла.Возможно, из-за того, что он тонкий, то легче будет переноситься "слоеная" одежда. Я обычно зимой надеваю реглан хб, флиску и куртку, может поэтому и мерзну, но ощущать себя колобком с 3-мя кофтами не нравится. Тут же Кифа почти как вторая кожа, можно на него еще надеть обычный реглан и флиску.А, есть еще один плюс - они длинные и тонкие и, когда заправляешь в брюки, - не чувствуешь, что у тебя в брюках что-то есть и даже когда присаживаешься - на пояснице не вылазит. У меня большинство гольфов и регланов не в облипку и до пояса, поэтому может поддуть ветерком в голое пузо при активном движении.У ребенка вот есть реглан из 100% шерсти мериноса, но он достаточно колючий и я не знаю как его надевать. Он рассчитан по фигуре, под него х/б реглан не наденешь так, чтобы комфортно было и на голое тело или майку не наденешь т.к. ребенок будет жаловаться, что колет и чешется. Лежит в итоге реглан из мериноса, хочу ребенку реглан или костюм Кифа теперь купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы должны понимать, что это всего лишь нательное белье), а не шубка из овчинки ) (+) в нем, конечно, теплее, чем вообще без оного, но глобально проблему не решит. Просто Кифа очень комфортное, оно приятное к телу и тонкое (но при этом согревающее). Если сравнивать с обычными кальсонами или нательными регланами, то Кифа однозначно выигрывает именно по комфортности, хотя муж сказал, что ему чуток теплее, чем в обычных кальсонах было ).Я вот пощупала мужнин комплект и себе лосины заказала, буду вместо колгот под брюки носить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему. Купила также отличный комплект термобелья для мужа Кифа на кидстафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение