My little pony. Фигурку пони где купить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

My little pony. Фигурку пони где купить? Сегодня случайно узнала, что ребенок втихаря договорился с Николаем и ждет фигурку Apple Jack под подушку. 8,5 см типа такой: тыцМожет кто-то недавно видел, где можно купить в Киеве?. Как вариант - купить любую недостающую и сказать, что Николай запутался в их именах :)))))Мы собираем все стадо, поэтому все пони одного размера (коллекция с прядями люрекса, но не принципиально). Apple Jack мне доселе в Киеве не встречалась ни с люрексом, ни без, а из другого города я уже не успею купить, положить-то нужно завтра.Куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будунку играшок смотрели? еще есть пони в больших сильпо, в аркадии например, но я посмотреть смогу только вечером Посмотрите кидстаф, может у кого из киевлян есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Смике есть разных размеров () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя тоже заказала именно такую. Сегодня пойду в Будинок играшок. А то один львовский интернет магазин меня наломал и не обработал мой заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, с кидстаффа я начала, жаль, там нет фильтра по регионам в Киеве пока не нашла, на клумбе и клубке тоже смотрела. в БИ давно не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо! побегу в Антоху, Смик, Сильпо. Может и до Будинка Играшок доберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мегамаркетах беру) Они там дешевле, чем в антошках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

209 грн. в Будинку іграшок, правда, именно Apple Jack забрала последнюю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно купить с таким же именем, но мягкую+ Они небольшого размера по 199 грн в в будинке играшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, если это будет серьезное увлечение, то мягкие пони в кругах фанов не в хитах, считаются дурным тоном )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те надо покупать как у автора по тыц?+ а то у нас с маленьких пони в пакетиках началось, потом ей мягкую приспичило, а правильные какие должны быть? Потому что у меня именно из коллекционеров деточка. У нас все коллекциями собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое отличие в пони, а то я не разберусь+ Есть пони из Понивилля, а есть из Кристаллии... Да? Это разные фирмы и мульты? А то у нас мильон каких-то маленьких бархатных с коронами и пластиковых с рогами и крыльями тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно этих. Но это важно в фанатских группах, плюс ни в коем случае низзя покупать пони Фило - это тоже фу-фу-фу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть 3 вида пони: земные, небесные и аликорны ))) Плюс есть разные мультики. Не все фанаты одинаково фанатеют от разных частей. Короче, все сложно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фанатские группы - это какой возраст? постарше? моей 6 л()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые православные)))) те, что от хазбро, эквестрианские))) Филли(бархатные) и прочие - это другая история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я только разобралась с монстер и афтер хаями + теперь эти пони на мою седую голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, боже)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там разбираться) основная шестерка подружек:твайлайт спарклраритирейнбоу дешфлаттершайэппл джекпинки пайПлюс, принцесса Селестия, Каденс, дракончик Спайк, Шайнин Армор и Луна.Остальная братия ситуативно) У нас еще есть Черри ли, Лира, эпл блум, свити бэлль, скута лу.... Думаю, хороший Мак на них можно выменять)))Ну и зАмки всякие, питомцы, прочая фигня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я себе сохранила в файлик+ просто это буквально недели 2 как новое увлечение. Мульт я не смотрела.В монстрах и афтер я разобралась после мультика. А этот про пони я еще не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный мультик, особенно, первые сезоны, Дружба - это чудо. Или, я даже больше люблю Свадьбу в Кантерлоте)Потом уже мистика всякая добавилась, саспенс)))А сначала они просто учились дружить, находили свое предназначение, воспитывали характер) Ценнейший профит)))Моя барышня к куклам равнодушна отродясь, сколько животов вскрыто)) А за пони уже 3 года трусится)ПС Сегодня как раз учились правильно мордашку рисовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аркадии на осокорка в сильпо и в будинку играшок по одной штучке было в 7 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще видела кукол - бывших пони - это с ними что произошло, если коротенько?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила Applejack в Антошке. Думала, что покупаю за 234, но оказалось, что у них скидки + подарки от Николая и на кассе заплатила 199 и дали еще большооооой леденец. Мелочь, а приятно.В Смике Эпплджек были по 249 грн.Напомню, что на Кидстаффе они 160-170 грн стоят, я звонила киевским продавцам, но не было в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротенько) часа на 2) Саншайн шиммер украла корону Твайлайт и ускакала с ней в параллельную реальность через зеркало. Твайлайт должна вернуть корону, тк в ней один из элементов гармонии, без которого Эквестрия блаблабла. Она тоже прыгает внутрь зеркала и оказывается в мире людей. И в человеческом (ну, почти))) обличье. С ней вместе прыгает Спайк, который превращается в собачку.)) Дальше она заводит новых подруг, которые удивительным образом похожи на подруг-поняш. Дальше уже понятно, не нагружаю))) Мне страшно не нравятся эти куклы, вот прямо фу. К счастью, к куклам никакого интереса, только пони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах