Заманулося теплого світшота

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заманулося теплого світшота Порадьте, де взяти теплого світшота, бажано у фолькстилі чи з укр. непопсовим принтом. або просто з гарним принтом. і чудово було б якби ще й сімейку свою (38 років, 9 років і 3 роки) там одягти- типу фемелі лук. і ціну невисоку.як оці по якості: http://folkmoda.net???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Голди+ Во всех планах) http://goldi.biz.ua/и магазины естьФолкмода тож ниче, но цены выше и маломерит..[+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкий[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, интересные вещи :) Нужно будет глянуть.Только где они такого грамотея для сайта нашли? "распродаж"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! цікаві принти. виглядає непогано. Ціна дуже демократична. А як у них з якістю: "хоум стайл" чи можна "в люди"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да, тоже улыбаюсь с грамотеев() [+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкий[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество хорошее, у нас пока одна вещичка, свитшотик у дочки, мне ооочень нравится! и на выход мы одевали+ У нас такой черный, я с него прям тащусь))) яркий, мягкий.. очень нравится! http://goldi.biz.ua/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/batnik-7857/[+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкий[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де їх купити не підкажете? на сайті опт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де їх купити не підкажете? на сайті опт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на главной - Океан и Дрим [email protected][+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в Океан-плазе была в магазине() [+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкий[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они даже не знают, что такое батник... отказать[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему опт? http://goldi.biz.ua/pokupatelyam/ не указано, что только опт. У меня заказ спокойно оформился, правда пока никто не звонил и куда платить не знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, хочу сlan-p, але там під замовлення? Може десь є в реалі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооох, кров з очей просто... .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была в Оушене по вашей наводке, купила парочку вещей Голди + вообще сделала вывод, что лучше их видеть вживую.То, что вчера понравилось на сайте - в магазине не произвело впечатления.А очень понравились как раз вещи, на которые на сайте не обратила внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их футболка, купила на ярмарке на контрактовой Еще они на Платформе выставлялись. Вопсчем, на ярмарках ищитепс. Отличная футболочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там зараз всі світшоти теплі Макс. ціна 199 грн. склад тканини чудовий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! А як з розмірами. Замовила хс(по розмірах орієнтувалась). Тепер сумніваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую про побучити. Я теж була в Оушені. Не купила нічого. Поки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах