Заманулося теплого світшота

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заманулося теплого світшота Порадьте, де взяти теплого світшота, бажано у фолькстилі чи з укр. непопсовим принтом. або просто з гарним принтом. і чудово було б якби ще й сімейку свою (38 років, 9 років і 3 роки) там одягти- типу фемелі лук. і ціну невисоку.як оці по якості: http://folkmoda.net???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую Голди+ Во всех планах) http://goldi.biz.ua/и магазины естьФолкмода тож ниче, но цены выше и маломерит..[+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкийbootik1528@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, интересные вещи :) Нужно будет глянуть.Только где они такого грамотея для сайта нашли? "распродаж"!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую! цікаві принти. виглядає непогано. Ціна дуже демократична. А як у них з якістю: "хоум стайл" чи можна "в люди"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) да, тоже улыбаюсь с грамотеев() [+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкийbootik1528@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качество хорошее, у нас пока одна вещичка, свитшотик у дочки, мне ооочень нравится! и на выход мы одевали+ У нас такой черный, я с него прям тащусь))) яркий, мягкий.. очень нравится! http://goldi.biz.ua/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/batnik-7857/[+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкийbootik1528@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де їх купити не підкажете? на сайті опт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де їх купити не підкажете? на сайті опт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там на главной - Океан и Дрим krotiha@mail.ru[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я в Океан-плазе была в магазине() [+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкийbootik1528@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они даже не знают, что такое батник... отказать[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему опт? http://goldi.biz.ua/pokupatelyam/ не указано, что только опт. У меня заказ спокойно оформился, правда пока никто не звонил и куда платить не знаю ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, хочу сlan-p, але там під замовлення? Може десь є в реалі?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооох, кров з очей просто... .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня была в Оушене по вашей наводке, купила парочку вещей Голди + вообще сделала вывод, что лучше их видеть вживую.То, что вчера понравилось на сайте - в магазине не произвело впечатления.А очень понравились как раз вещи, на которые на сайте не обратила внимания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня их футболка, купила на ярмарке на контрактовой Еще они на Платформе выставлялись. Вопсчем, на ярмарках ищитепс. Отличная футболочка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там зараз всі світшоти теплі Макс. ціна 199 грн. склад тканини чудовий :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую! А як з розмірами. Замовила хс(по розмірах орієнтувалась). Тепер сумніваюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Підтримую про побучити. Я теж була в Оушені. Не купила нічого. Поки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас